ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ЛУНФЭЙ 2 КВТ

1800,00
р.
Характеристики

Напор помпы не менее 90 см
Срок службы изделия не менее 2 000 часов
Стандарт автоматическое регулирование двойной температуры
Температура нагрева 75-85 градусов
Длина (мм) 220
Ширина (мм) 80
Высота (мм) 110
Вес (кг) 1,4

Подогреватель подходит как для легковых так и для грузовых транспортных средств отечественного и импортного производства.

Охлаждающая жидкость нагревается электрическим элементом и прокачивается встроенным в подогреватель насосом. Наличие встроенного насоса позволяет быстрее и равномерней нагреть ДВС.

Корпус подогревателя изготовлен из алюминиевого литья, не подверженного корозии и имеющего небольшую массу. Применение в помпе электородвигателя без угольных щеток позволило значительно увеличить его ресурс. Применена раздельная технология нагрева. т.е. нагревательный элемент не контактирует с охлаждающей жидкостью, а нагревает специальную ребристую пластину, которая в свою очередь нагревает ОЖ.

Внутри корпуса подогревателя имеется имеются датчики температуры. которые отключают ТЭН при достижении температуры жидкости 75 градусов, и вновь включает его при 70 градусов при этом помпа продолжает работать, это позволяет избежать закипания жидкости.

При недостатке воды в подогревателе, происходит автоматическое отключение источника питания подогревателя в течение 30 секунд.

Установка подогревателя допускается в любом положении.

все модели работают от сети 220-240 вольт.

Гарантия 90 дней с момента передачи товара покупателю
Made on
Tilda